Мои права
в общежитии секционного типа в собственности две комнаты с ребенком 3 года.долевая собственность.могу ли я подарить свою долю чужому лицу .
, ирина, г. Санкт-Петербург
Павел Пудов
Добрый день!
Со своей долей Вы как собственник имеете право распорядиться по своему усмотрению. Однако будьте внимательны, в случае возникновения разногласий с другой стороной, оспорить дарение будет крайне сложно (поэтому в договоре дарения предусмотрите все существенные в Вашей ситуации моменты).
Успехов!