Как доказать свою невиновность?
Мне назначили дополнительное наказание 1ГОД ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ.надели браслет.не прошло и 2 х месяцев как кму показывает нарушения с моей стороны как буд то я гуляю ночью на самом деле был дома . Как быть?грозят судом.как доказать свою невиновность??
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Максим Волков
Здравствуйте.
Вам необходимо:
1) Настаивать на проверке оборудования.
2) Просите знакомых (особенно соседей) подтвердить факт того, что вы находились у себя дома.
3) Узнайте у полицейских или приставов, места, где вы якобы были. Если места общественные, то можно также просить лиц, находившихся рядом (охранники, сторожа, вахтёры и т.п.), подтвердить ваше отсутствие.