Ко мне пришел участковый взял объяснительную и сказал, что надо писать заявление
Здравствуйте, я как-то подавал жалобу на соседа он капитан полиции. Ко мне пришел участковый взял объяснительную и сказал, что надо писать заявление. Но смысла нет ничего ему не будет, а так отношения очень серьезно испортятся. Сегодня он опять пришел и сказал, что будет мстить за мою жалобу и житья мне не даст. Увы я телефон не взял с собой. А писал я на него в главное управление за угрозу жизни.тмогу ли я написать в прокуратуру или службу собственной безопасности повторно за угрозу. Но тогда свидетелем был друг который находился в квартире. Спасибо за ответ. И всех с Новым годом