Могут ли банкротиться военнослужащие?
Могут ли банкротиться военнослужащие? У меня семья 3 человека заработ 54 тыс на оплату долгов уходит 40. Это не считая коммунальные услуги. Я могу считаться банкротом?
, Владислав, г. Иркутск
Галина Гудкова
Можете, ограничений нет. Кредит вами не должно оплачиваться в течение 3 месяцев чтобы начать банкротство.
Вячеслав Грейть
Владислав, здравствуйте!
Да, Вы можете пройти процедуру банкротства, если общая сумма долга с учетом просрочек составляет более 300 000 руб.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.