Имеется ли закон, в котором написано о том, что должно быть в квартире, которую дают военнослужащему ( служебное жилье )
Здравствуйте, хотел бы спросить следующее:
Имеется ли закон , в котором написано о том , что должно быть в квартире , которую дают военнослужащему ( служебное жилье )
, Петр, г. Южно-Сахалинск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Петр!
Имеется ли закон, в котором написано о том, что должно быть в квартире, которую дают военнослужащему ( служебное жилье )Петр
Если речь именно про квартиру, в таком случае закон не устанавливает необходимости обеспечения ее бытовыми принадлежностями.
Если Вам будет необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!