Здравствуйте освободился по статье 80 УК РФ наложили ограничения такие как не покидать дом с 22: 00 до 6: 00 не
Здравствуйте освободился по статье 80 УК РФ наложили ограничения такие как не покидать дом с 22:00 до 6:00 не выезжать за пределы своего города и не менять место жительства без разрешения соответствующих органов.Вопрос у меня такой тут где я живу работы толком нет по этому хочу уехать на вахту могу ли я поехать туда,есть такая возможность вообще?
, Юрий, г. Москва
Илья Костромов
хочу уехать на вахту могу ли я поехать туда, есть такая возможность вообще?Юрий
Юрий,
нет, такой возможности у Вас нет. Потому что иначе уголовно-исполнительная инспекция не сможет контролировать соблюдение Вами наложенных судом ограничений.
тут где я живу работы толком нет по этому хочу уехатьЮрий
Уехать на постоянное место жительство в местность, где есть работа, Вы можете только с разрешения инспекции. Таковы условия замены судом вида наказания на более мягкий.