Возможно ли приобрести жильё по военной ипотеке мне до того, как супруг получит субсидию?
Здравствуйте.Возможно ли приобрести жильё по военной ипотеке мне до того ,как супруг получит субсидию ?
, Лариса, Алматы
Александр Жданов
Лариса, здравствуйте.
Скорее всего нет. После того, как вы приобретете по ипотеке жилье в собственность, ваша семья будет считаться обеспеченной жильем. Поэтому основания для получения жилищной субсидии отпадут и муж ее не получит.