Какие шансы что отменят приговор
Уголовное дело по ст.109 ч.1 прекращено за примерением сторон. Прокурор подал представление на апеляцию. Какие шансы что отменят приговор. Ранее не судим.
, Алексей, г. Казань
Вадим Харченко
Здравствуйте, Алексей! Если судом первой инстанции соблюдены все условия и имелись достаточные основания для прекращения уголовного дела, то шансы на отмену приговора минимальны. При этом, важно понимать на что ссылается прокурор в представлении.
если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
На мягкость приговора, не достаточно учтено общественная опастность
Андрей Догадин
Здравствуйте. Шансы есть. Но для точных ответов надо читать дело. Обсудите ситуацию с адвокатом, который вас защищал.