Муж увез дочек в брянск без моего разрешения что делать
Добрый день! Уточните — как давно увёз? Какой возраст у детей? Вы в браке? Увёз в связи с чем? Ранее в суд по вопросу места жительства детей обращались? В данном случае мало информации для нормальных рекомендаций. Вам необходимо готовить и подавать иск в суд об определении места жительства детей с Вами. Пока нет такого решения суда — вы как родители имеете равные права в отношении детей. Как будет такое решение — то без Вашего согласия увозить детей он не сможет и если будет нарушено решение суда то вы сможете обращаться в надзорные органы и судебным приставам.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.