Что грозит моему супругу если он защищался сам и защищал беременную жену
Подскажите что грозит моему мужу за нанесение побоев тестю. Тесть был в нетрезвом виде и сначала угрожал пуду затем завязал сам драку с моим мужем, хватался за нож кричал убьёт, я с мамой пытались их разнять. У мамы синяки. Вызвали полицию и когда приехала полиция он на моего мужа написал заявление об избиении. В заявлении он подтвердил что драку начал сам. Что грозит моему супругу если он защищался сам и защищал беременную жену.