Дочка учится в медицинском ВУЗЕ по целевому направлению стипендию указанную в договоре она так и не

Дочка учится в медицинском ВУЗЕ по целевому направлению стипендию указанную в договоре она так и не получала, звонила в минздрав там обещают что скоро все выплатят, но обещания так и остаются обещаниями, как на поступить?

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Рекомендую Вам письменно обратиться и продублировать письмо в органы прокуратуры (для сведений), а не устно и это в большей мере даст положительный результат. Если же ответ будет не однозначный Вы можете  написать мне в личный чат, где смогу оказать необходимую консультацию и помощь в подготовке процессуальных документов. (платно)

С уважением, Дмитрий