Если мать хочет отказаться от детой и оставить их с отцом какое надо заполнить заявление
, Михаил, г. Киров
Юрий Грибов
Здравствуйте, Михаил!
Если речь идет о месте жительства детей, то в вашем случае следует руководствоваться ст.65 Семейного кодекса РФ: Отказ от детей не предусмотрен.
.
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
Заключите указанное соглашение.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.