Сын пришёл из Армии и сел за руль без страховки и попал в ДТП
Сын пришёл из Армии и сел за руль без страховки и попал в ДТП. Пострадавший приоры требует у нас 50000 и это говорит после ремонта сумма может быть больше. Сын не работает, денег нет. Что делать?
, Юлия Богочева, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пострадавший приоры требует у нас 50000Юлия Богочева
Требуйте у него подробную калькуляцию расходов, если цена не завышена, то лучше заплатить.