Сын пришёл из Армии и сел за руль без страховки и попал в ДТП

Сын пришёл из Армии и сел за руль без страховки и попал в ДТП. Пострадавший приоры требует у нас 50000 и это говорит после ремонта сумма может быть больше. Сын не работает, денег нет. Что делать?

, Юлия Богочева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А разве у самого пострадавшего нет страховки ОСАГО ?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пострадавший приоры требует у нас 50000

Юлия Богочева

Требуйте у него подробную калькуляцию расходов, если цена не завышена, то лучше заплатить.