Договорились о ремонте нашёл через кого и как сделать она гнёт цену несоответствующую рынку как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, было день рождения девушки, приехали гости. одна девушка поставила телефон на зарядку а я его зацепил случайно и разбил экран ,

, кириилл, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Доброго времени суток!

Обоюдная вина, возместить надо половину.Узнать больше: https://www.advokatorium.com/index.php/ru/yuridicheskaya_konsultatsiya/chto_delat_esli_sluchayno_razbil_chuzhoy_telefon