Сняли с очереди на субсидию для ребенка
Добрый день! Опишу проблему вкратце: оформлена ипотека по программе молодая семья, родился ребенок и оформили на него субсидию на получение компенсации за кв2 на квартиру, т.е. должны были выплатить в районе 500000,00 рублей на ребенка. По исполнении отцу 36 лет сняли с очереди на получение данных денежных средств, простоял больше года. Получается что сначала поставили на очередь, денег не хватило и я не успел получить исполнилось 36 и сняли прислав письмо о том что сняты с очереди. Вопрос можно ли в судебном порядке восстановится на очередь и получить данные денежные средства?
