Мой молодой человек Обвиняется в 4 статьях в мелких кражах А я беременна могут ли ему дать условный срок?
Мой молодой человек Обвиняется в 4 статьях в мелких кражах
А я беременна могут ли ему дать условный срок?
Здравствуйте.Мелкое хищение вообще считается административным правонарушением(ст.7.27 КоАП РФ), поэтому нужно точно узнать в чем его обвиняют.если у него ч.1 ст.158 УК РФ или ст.158.1 УК РФ то конечно наказание не будет строгим, его оставят на свободе
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович