Если заняла человеку денег без расписки, и он не отдает их. Как действовать в таком случае и как написать расписку
Здравствуйте . я хотела бы проконсультироваться по такому вопросу. Если заняла человеку денег без расписки, и он не отдает их. Как действовать в таком случае и как написать расписку
, Елена, Симферополь
Нина Лысенко
Елена, добрый день! Деньги передавали каким образом? Онлайн или наличные средства.? Свидетели при передачи были?
Рустем Нигматуллин
Расписка пишется в свободной форме, главное укажите дату время место сумму и кто кому передал деньги, срок возврата
Если отказывается обращайтесь в полицию, так как через суд без расписки Вы не сможете вернуть деньги
Наличными. Да свидетель был