Какое наказание могут ей дать?

Написала заявление за побои. Девушке от 20 до 30 лет, мне 17. Вероятность сотрясение мозга 1 степени, шишки, ушибы на голове и лице от ударов кулаками и стеклянной бутылкой. Какое наказание могут ей дать?

Уточнение от клиента

Калужская область, непонятно почему написали что Иркутск…

, Анастасия, г. Иркутск
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

статья 115 ч.2 УК РФ

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.