Добрый вечер.я гражданин Казахстана, нахожусь в России, в мае заканчивается регистрация, могу ли я осуществить пересечения границы через Беларусь, что бы не пересекать через Казахстан
Добрый вечер.я гражданин Казахстана ,нахожусь в России,в мае заканчивается регистрация ,могу ли я осуществить пересечения границы через Беларусь,что бы не пересекать через Казахстан.