Здравствуйте меня вызвали в суд по смс но повесток никаких не было и нарушений на которых составляли протокол тоже не было и как мне узнать по какой причине меня вызывают в суд
Сейчас допускается вызов по смс. Посмотрите на сайте суда по своей ФИО в разделе Судебное делопроизводство.
Здравствуйте, Антон. В пришедшем вам смс содержится информация о номере дела, наименовании суда и о вашей роли в этом деле (Ответчик, заинтересованное лицо, свидетель и тд). Поэтому, исходя из этих параметров вы можете на сайте суда посмотреть суть спора и тд. Либо можете перезвонить в суд, уточнив номер телефона конкретного судьи так же на сайте суда, и секретарь вам ответит суть спора, по которому вас вызывают.
Добрый день!
Узнать причину вызова вы можете только в суде, либо на сайте суда в разделе судебное судопроизводство по своим личным данным-Ф.И.О.Вызывать с помощью электронного способа возможно если вы предоставляли суду такую информацию
Если вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе