Муж выгнал из дома, с двумя детьми, собственником является он, квартира куплена в браке на деньги родителей, в ней прописаны все 4-ро
Муж выгнал из дома, с двумя детьми, собственником является он, квартира куплена в браке на деньги родителей, в ней прописаны все 4-ро. Живу пока у родителей. Как быть в этой ситуации?
, Ольга, г. Москва
Светлана Филёва
Здравствуйте, Ольга! Ваи необходимо обратится в суд с имком о разделе имущества. При этом, необходимл указать и доказать присхождение денежных средста, на которые куплена квартира. Например, снятие наличных вашими родителями в сумме сделки на квартиру..