Добрый вечер Могу ли я использовать led лампы в фарах дальнего и ближнего света на ваз 2112 ссылаясь на примечание в основных положениях к допуску автомобиля пункта 3.1
Добрый вечер
Могу ли я использовать led лампы в фарах дальнего и ближнего света на ваз 2112 ссылаясь на примечание в основных положениях к допуску автомобиля пункта 3.1
, Руслан, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Руслан!
В Основных положениях речь идет о внешних световых приборах
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
Вы же пишите об использовании led лам без указания какие фары для их установки собираетесь применять
По общему правилу в фарах, предназначенных для использования ламп накаливания, запрещено использование ламп других типов, в том числе led лам.