Вопрос отозван

Запрос прерванРаспознавание лиц на фото Ваши фото будут обработаны быстрее

Запрос прерванРаспознавание лиц на фото Ваши фото будут обработаны быстрее. focus by gggggggg cherish been odd is ISRO to go go go go go go go

  • Screenshot_2021-01-05-22-54-46-318_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
  • Screenshot_2021-01-05-22-54-27-197_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
  • Screenshot_2021-01-05-17-48-50-206_com.xiaomi.scanner
    .jpg
  • Screenshot_2021-01-05-17-48-11-422_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Виктор Гвоздик, г. Архангельск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясно, в чем Ваш вопрос? Поясните

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Надо полагать у вас возникла проблема с услугой биометрического распознавания лиц сбербанка согласно выложенным приложениям, в частности -услугой «Оплата одним взглядом»

Это -или технический сбой или неправильное подключение (если вы подключали самостоятельно, следует обратиться за помощью в офис сбербанка или через мобильное приложение «сбербанк онлайн»), либо-временный технический сбой, который будет устранен