Сделал платежи 31 декабря, банк их не провел висят на исполнении.вопрос в налогах я смогу их учитывать за 2020 год или уже нет, если платежка от 31.12 а списание по банку 11.01 21?
сделал платежи 31 декабря ,банк их не провел висят на исполнении..вопрос в налогах я смогу их учитывать за 2020 год или уже нет,если платежка от 31.12 а списание по банку 11.01 21?
, Максим, г. Москва
Александр Суворов
Доброго времени суток!
Смотрите в платежном поручении по отметке банка, когда будете распечатывать выписку банка 11.01