Посадят ли если есть усл сро по ст 228 и сейчас по 158ч2 будет суд
посадят ли если есть усл сро по ст 228 и сейчас по 158ч2 будет суд
, мария, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. В теории возможно условное осуждение. Дело в том, что часть 2 ст. 158 УК РФ это преступление средней тяжести. Согласно ст. 73 УК РФ если в период испытательного срока по условному осуждению совершается преступление не большой или средней тяжести, повторное условное осуждение не исключается.
Стоит возместить ущерб и желательно нанять адвоката, что-бы посмотрел дело, более точно определил, что и как стоит сделать для благоприятного исхода.