Как правильно вернуть паспорт
, АнастасиАнастасии, х. Николаев
Юрий Грибов
Здравствуйте! Не очень понятно по вашему вопросу-кому вы хотите вернуть паспорт, или же у вас по каким-то причинам в нарушение Положения о паспорте гражданина РФ незаконно изъяли паспорт.
Уточните пожалуйста, что бы подробно вам ответить.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.