Выплатит ли мне страховая компенсацию или откажут?
Добрый день. Попал в ДТП 5 числа. Страховку делал онлайн летом во время пандемии. Техосмотра нет. Выплатит ли мне страховая компенсацию или откажут ?
, Артём, г. Пенза
Владимир Красников
Выплатит ли мне страховая компенсацию или откажут ?Артём
Добрый день!
В любом случае нужно обращаться в страховую компанию, скорее всего вам откажут т.к. отсутствует техосмотр. Но вам нужно брать официальный отказ и обращаться в суд с требованием к страховой компании о выплате возмещения, основываясь на том, что страховка оформлялась в период пандемии и техосмотра не требовалось.