Здравствуйте инспектор по надзору установил мне график для отмечания по первым четвергам месяца, а сейчас в
Здравствуйте инспектор по надзору установил мне график для отмечания по первым четвергам месяца, а сейчас в связи с праздниками перенёс на воскресенье и меня об этом не уведомил и поставил мне нарушение, как мне быть в такой ситуации и могу ли я обжаловать это нарушение
, артем, г. Москва
Виктор Дворовенко
Здравствуйте Артем!
Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.
С Уважением!