Вопрос о регистрации транспортного средства
Здравствуйте,могу ли я по зарегистрировать транспортное средство если стоит запрет на регистрационные действия так собственник машины не оплатил задолженности судебным приставам
, Рамиль, г. Ижевск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Рамиль! Если в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» на машину наложен приставом запрет на регистрационные действия, то собственник не может снять её с учета!
Что у вас за ситуация! Запрет был наложен после покупки машины?
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.