Составили предварительный договор купле продажи на дом, в котором продавец - хозяйка дома, покупатель-мой муж, но
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такой... Составили предварительный договор купле продажи на дом, в котором продавец - хозяйка дома, покупатель-мой муж, но! Этот дом на себя хочет оформить папа мужа... А я этого не хочу) Если в договоре прописан покупатель мой муж, возможно ли оформление дома на его отца?