Здравствуйте нужна справка что не получаю алименты как взять
, Ляззат, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ляззат!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
А вообще вы обращались в суд за назначением алиментов? Справку о том, что вы не получаете алименты можно получить у судебного пристава.