Пенсия мвд
посчитайте пенсию.23 года в льготном исчислении.на севере.р.к 1.5 северная надбавка 50 процентов.....
Пенсии, назначаемые сотрудникам и их семьям, исчисляются из денежного довольствия. Для исчисления пенсии учитываются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, оклад по воинской должности или должностной оклад, оклад по воинскому званию или оклад по специальному званию (без учета повышения окладов за службу в отдаленных, высокогорных местностях и в других особых условиях) и ежемесячная надбавка или процентная надбавка за выслугу лет (стаж службы), включая выплаты в связи с индексацией денежного довольствия.
Размер денежного довольствия, учитываемого при исчислении пенсии – 73,68% (0,7368 коэффициент для расчета пенсии).
Нужен размер ваш должностной оклад и оклад за звание.