И до какого срока это возможно?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я оформила патент мигранта для работы в России на год, оплатила уже 5 месяцев, в январе заканчивается регистрация и соответственно оплаченный патент, могу ли я не платить за патент и не продлевать регистрацию? И до какого срока это возможно?
, Анна, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, да, конечно можете, это ваше право в соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», при неоплате патента не будет аннулирован.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.