Может ли она проживать с детьми не прописаные на ее тереторрии
Здравствуйте! Прописаная сестра в муниципальной квартире. Может ли она проживать с детьми не прописаные на ее тереторрии. Она не жела здесь 20 лет. И не платила ком. Услуги. Сейчас хочет приехать и жить с детьми
, павел, г. Иркутск
Владимир Красников
Прописаная сестра в муниципальной квартире.павел
Добрый день!
Поскольку сестра зарегистрирована в этой квартире, то она имеет право там проживать.
. Может ли она проживать с детьми не прописаные на ее тереторрии.павел
Если дети несовершеннолетние, то зарегистрировать их в этом жилье она может без согласия других членов семьи. Если же детям больше 18 лет, то зарегистрировать их она сможете только с согласия остальных жильцов, зарегистрированных в этой квартире.