Вид деятельности продажа продуктов питания а именно "холодные закуски" - изделия из сала "шпик" Всю продукцию планирую делать в домашних условиях (солить/жарить/мариновать/коптить - в коптильне)
Добрый день! У меня вопрос: Открываю своё ИП. Вид деятельности продажа продуктов питания а именно "холодные закуски" - изделия из сала "шпик" Всю продукцию планирую делать в домашних условиях (солить/жарить/мариновать/коптить - в коптильне). Что для этого требуется ? какие разрешения?
Здравствуйте, Константин Игоревич! Вообще Роспотребнадзор не поощряет размещение производства в домашних условиях, если только у Вас не свой дом со специально оборудованным помещением.
Ответ на Ваш вопрос требует внимательного и длительного изучения законодательства, а также при необходимости судебной практики. Недавно я проводил такую же работу по производству шоколада в домашних условиях.
Такая работа стоит денег, но Вы получите комплект свежих нормативных актов для вашей деятельности и мой мотивированный ответ, можете или нет, а если можете, то что для этого нужно.
Для этого Вы можете обратиться в чат, там обсудим все условия.
Скажите сколько это будет стоить?
Константин Игоревич, этот вопрос можно задать в чате