Края рассмотрел вопрос о взыскании судебных расходов

В 2013 г. я работал временным управляющим СП Мастер Строй. Но до сих пор не получил вознаграждения . 18.12.2020г. арбитражный сад Краснод. Края рассмотрел вопрос о взыскании судебных расходов. Но моих расходов там почему-то нет. Куда мре писать и что?

, Станиславович, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

дело о банкротстве завершено? вы заявляли в суд о своих расходах и вознаграждении?

Можете выслать номер дела?

Есть ли определение об установлении расходов? Было ли имущество у банкрота и продано ли оно?

Нужно изучать все дело. Тут возможны либо взыскание убытков с конкурсного управляющего, либо установление вознаграждения и взыскание его с должника (также надо посмотреть на сроки исковой давности).

Я готов вам помочь оформить все документы, а также по необходимости взять другие ваши дела о банкротстве на сопровождение (сам арбитражный управляющий).