У меня арестовали счета, в счёт долга, но я этот долг нигде не могу найти

  • Screenshot_20210106_192145_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Евгений Петров, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Вы проверяли на сайте ФССП России исполнительные производства в своём отношении?

Если не проверяли, то советую проверить на указанном сайте. Лучше проверять по расширенному поиску — ФИО и регион Вашего проживания (постоянной регистрации).