То мне нужно будет добираться до военской части самой?
Здравствуйте скажите пожалуйста я девушка мне 17 лет и я хочу узнать если я пойду служить в армию по контракту.То мне нужно будет добираться до военской части самой?, или меня повезут со всеми?
, АНА, г. Санкт-Петербург
Аделя Каримова
Здравствуйте, АНА.
Как я поняла, вы немного путаете порядок поступления на военную службу по контракту и призыва на военную службу («срочка»).
Призывников, действительно, отправляют в воинские части командами. Но лица, отобранные на военную службу по контракту, добираются самостоятельно.
Я увидела, что у вас возникает много вопросов, связанных с поступлением на военную службу. Вы можете все вопросы задать в чате и получить компетентный ответ (на платной основе).
С уважением,
Каримова Аделя