В крации ситуация в следующем, кредит брался лет пять назад в хомкредит банке, было произведена лишь одна
В крации ситуация в следующем, кредит брался лет пять назад в хомкредит банке, было произведена лишь одна выплота, спустя несколько лет судебные приставы составили испол лис по суду на сумму кредита, так вот мне интересно можно ли отменить испол лис за сроком давности кредита? Они же тоже страхуются и полюбому им страховка могла оплатить
И как мне можно исправить кредитную историю, да знаю что много накосячил но вот так как-то
Здравствуйте Сергей! Для того, что бы понимать объективно всю ситуацию, нужно ознакомиться со всеми документами, а также с самим исполнительным производством.
Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.
Полагаю, что данная ситуация не является сложной и в процессе изучения материалов будет найдено основание для отмены и списания этого долга!
С Уважением!
Всем этим надо заниматься. Сначала получайте судебный приказ на руки в том суде который его вынес. Пишите заявление на его отмену, сразу просите суд восстановить срок на обжалование приказа. Ст 128, 129 ГПК РФ.
добрый день. Обжаловать нужно судебное решение в установленные законом сроки (1месяц со дня принятия решения).