Дело о наследовании

здравствуйте! нужен представитель юрист в городе омск по делу наследовании , однако прошло почти 3 года ( дата смерти отца 25 мая 2018 года )

есть данные дела нотариуса и его контакты

матчеха не выходит на связь вообще не возможно было связаться ни с кем

подскажите по стоимости и схеме ваших услуг

, Анастасия, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия, здравствуйте!

Вы заявление о принятии наследства после смерти отца подали нотариусу в течение шести месяцев со дня его смерти?

Вам юрист нужен для оформления наследства или вы пропустили срок принятия наследства и хотите его восстановить? Для того, чтобы восстановить нужно понимать причины пропуска и насколько они являются уважительными.

В любом случае сейчас есть возможности работать удаленно.

По цене с юристом нужно договариваться в чате.

Анастасия
Клиент, г. Москва
.
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, здравствуйте.

Анастасия

Пока это не представляется возможным, так как не ясно, что именно требуется, и реальна ли вообще задача к ее реализации.

Поставить цель унаследовать имущество и исходя из нее определеить задачи — это одно, а понимать, как их достичь и возможно ли вообще — это другое. В том числе из этого и стоимость складывается, и целесообразность несения расходов.

Я бы Вам рекомендовал для начала консультирование.

С уважением

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!