Я гражданина Казахстана, нахожусь в России, у меня закончилась виза до пандемии, и скоро выходит срок годности паспорта, как мне быть?

Добрый день ! Я гражданина Казахстана ,нахожусь в России ,у меня закончилась виза до пандемии ,и скоро выходит срок годности паспорта ,как мне быть ?

Подскажите пожалуйста

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.