Может ли заверить доверенность в управляющей компании гражданская жена
Может ли заверить доверенность в управляющей компании гражданская жена.сам немогу.времени нет
, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Александр!
При удостоверении доверенности в простой письменной форме, в управляющей организации, по месту регистрации доверителя, то есть в порядке положений части 2 статьи 53 ГПК РФ, необходимо присутствие как доверителя, так и поверенного (с оригиналами документов, удостоверяющих личности этих лиц). При этом, Стороны доверенности ставят подписи в тексте доверенности, в присутствии полномочного руководителя управляющей организации. Данная услуга может быть как бесплатной, так и платной (более, чем 250 рублей, на практике, — не встречал).