Можно ли мужу, подать сразу на Внж и миновать рвп и не подавать на него, если браку 3 года уже исполнилось?
Добрый день!можно ли мужу, подать сразу на Внж и миновать рвп и не подавать на него, если браку 3 года уже исполнилось?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Здравствуйте! В соответствии с нормами Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», если у вас нет общих детей-граждан РФ, то ему прежде всего необходимо оформить РВП вне квоты.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.