Что будет если я уйду из дома после комендантского часа, а мама подаст в розыск, меня будет искать Полиция?

Что будет если я уйду из дома после комендантского часа,а мама подаст в розыск,меня будет искать Полиция?

Уточнение от клиента

И имеют ли право родители, Не отпускать ребёнка 13-ти лет на улицу днём

, лев, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте Лев, конечно будут искать, а потом ещё Вашу маму привлекут к административной отвественности по 5.35 КОАП РФ за ненадлежащее исполнении обязанностей по Вашему воспитанию. Вас поставят на учёт в Пдн и Территориальную комиссию по делам несовершеннолетних

здравствуйте, Конечно могут, так как до 18 лет они несут за Вас полную ответственность