Алименты так и не платятся, папаша работает и не говорит приставам.Пристав сказала, что он в центре занятости

Здравствуйте. Скоро суд по неустойке по алиментам. Алименты так и не платятся ,папаша работает и не говорит приставам.Пристав сказала,что он в центре занятости стоит привлечь к ответственности не может.Эта безнаказанность уже надоела.За 3 с лишним года не разу не привлекли к ответственности. Вопрос ..Должна ли судья сообщить куда нибудь о правонарушении (не выплата алиментов более 6 месяцев).?

, Вероника, г. Екатеринбург
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Попробуйте написать в прокуратуру. Еще можно в суд в порядке КАС на бездействие должностных лиц.

Вероника
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое. А то уже все нужды пропали на справедливость.

зеленую кнопку нажмите если все норм