Сколько по закону отец может видеть сына?
Я не в браке, но есть общий сын, папа приходил поиграть на 10 минут и уходил, потом через какое то время опять приходил и не часто, я перестала давать видется с ребёнком, т к у папы другая семья! Сколько по закону отец может видеть сына?
, юля, г. Владимир
Вячеслав Грейть
Юля, здравствуйте!
У Вас с отцом равные права на ребенка. Соответственно сколько хочет столько и может видеть. Если Вы не согласны, то имеет смысл обратиться в суд и установить график общения с ребенком.