Доброе утро Как гражданин РФ может прописать к себе домой гражданина Узбекистана на длительный срок на пример на год временно прописка или как-то так?
Доброе утро
Как гражданин РФ может прописать к себе домой гражданина Узбекистана на длительный срок на пример на год временно прописка или как-то так? (Не регистрации)
, Илхомжон, г. Санкт-Петербург
Александр Лобачев
Добрый день!
Длительная регистрация по месту жительства иностранного гражданина возможна только в случае, если у ИГ есть статус РВП или ВНЖ на территории РФ.
И еще в случае оплаты патента на работу сразу на длительный срок.