Как оказалось им разрешила местный депутат пожить в моей квартире из-за
Здравствуйте. Начали приходить счета за электричество. Оказалось, что некие люди взломали замок и начали там проживать. Как оказалось им разрешила местный депутат пожить в моей квартире из-за
Уточнение от клиента
Начали приходить счета за электричество. Пришли, замок сломан. Оказалось, что живут в моей квартире соседи. Договорились о том, что они съедут и заплатят за долг. Съехали, но долг не оплатили и они поставили свой замок. Ключи у них мы покачто не забрали. Что делать? Долг не выплачивают
, Андрей, г. Братск