Мне нужна помощь в составлении мотивированного отзыва на исковое заявления, подскажите стоимость услуги
Добрый день! Мне нужна помощь в составлении мотивированного отзыва на исковое заявления, подскажите стоимость услуги.
, Екатерина, г. Владимир
Вячеслав Грейть
Екатерина, здравствуйте!
Можете скинуть мне в личные сообщения исковое заявление и я смогу Вам сказать сколько будет стоить отзыв
Олег Соболев
Здравствуйте. У каждого юриста стоимость своя. Можете сделать заказ в разделе документы, или выбрать юриста по специализации и обратиться к нему в чат.
Александр Спирин
Добрый день Екатерина! В целях более подробной проработки Вашего вопроса прошу отправить мне в личные сообщения скан искового заявления.