В начале декабря у ее дочери опека забрала детей, т.к на момент проверки застали ее пьяной и в компании
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моей коллеги вот такая проблема. В начале декабря у ее дочери опека забрала детей, т.к на момент проверки застали ее пьяной и в компании. Отправили на принудительное лечение. Детей хочет забрать бабушка. Ей не отдают, а дочь отправляют после лечения на реабилитацию в другой район на 3 месяца. Дети очень привчзаны к матери и для них это большая травма, один из детей еще и инвалид 1 группы. Подскажите что делать?